Санкт-Петербург, 23.06.2021, 11:20

Как защитить себя от мошенников при покупке автомобиля - опыт поставки на учёт и восстановления прав

Вопрос №18541493 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.06.2021, 11:20
Мой автомобиль поставили на учёт, составив договор купли продажи без меня и подделали мою подпись в птс и договоре, а также не отдали деньги. Что делать в этой ситуации? Спасибо большое заранее.
Лучший ответ
Рекомендуется

После проведения проверки по заявлению скорее всего описанные Вами обстоятельства будут установлены и будет возбуждено уголовное дело, скорее всего по ст. 160 или 159 УК РФ.

23.06.2021, 11:36
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пишите заявление в полицию.

23.06.2021, 11:22
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Для начала обратитесь в полицию, затем в суд за признанием договора незаключенным.

23.06.2021, 11:28

Я и без вас знаю, что нужно писать заявление, меня интересует что будет.

23.06.2021, 11:26

Уголовное дело о мошенничестве для начала, также можете подать иск в суд о признании договора незаключенным это будет побыстрее.

23.06.2021, 11:28