Как правильно компенсировать проезд сотрудникам ФСИН - существуют ли сроки?

Являюсь сотрудником ФСИН, сегодня преобрел за свой счет билеты в отпуск на 18 августа вылет, предоставил в бухгалтерию для компенсации проезда, на что получил ответ, что билеты мне компенсируют за три дня до вылета, вопрос такой, правомерно ли действия бухгалтера и существуют ли сроки компенсации?, заранее спасибо.
Лучший ответ

10. Оплата стоимости проезда осуществляется по фактическим расходам, но не выше стоимости проезда по категориям проезда, установленным настоящим Порядком.

12. Оплата стоимости проезда сотруднику и одному из членов его семьи осуществляется финансовым подразделением учреждения, органа уголовно-исполнительной системы по месту службы сотрудника.

В соответствии с п. 13 Порядка № 207 допускается выплата аванса на проезд сотрудника и одного из членов его семьи к месту проведения отпуска. Для этого сотруднику необходимо подать рапорт и представить копию отпускного удостоверения.

срок выплаты не указан к сожалению!