Как правильно компенсировать проезд сотрудникам ФСИН - существуют ли сроки?
10. Оплата стоимости проезда осуществляется по фактическим расходам, но не выше стоимости проезда по категориям проезда, установленным настоящим Порядком.
12. Оплата стоимости проезда сотруднику и одному из членов его семьи осуществляется финансовым подразделением учреждения, органа уголовно-исполнительной системы по месту службы сотрудника.
В соответствии с п. 13 Порядка № 207 допускается выплата аванса на проезд сотрудника и одного из членов его семьи к месту проведения отпуска. Для этого сотруднику необходимо подать рапорт и представить копию отпускного удостоверения.
срок выплаты не указан к сожалению!