Что делать, если после выигрыша в лотерее Столото просят заплатить госпошлину перед переводом средств?

Выиграла некую сумму в онлайн лоторее Столото предварительно ее загрузив попросили заплатить госпошлину но мне не верится что эту сумму перечислят что делать?
Лучший ответ

Галина Александровна, никакой пошлины Вы платить не должны.

Платится только налог, и то лично Вами и только после получения выигрыша.

Так что я уверен - это обычные мошенники. Не связывайтесь.

Успокоится и забыть про мошенников.