Возможна ли solidarnaya ответственность по ст.1064 без ст.1080 и нужно ли указывать соответствующую статью в решении по долевой собственности?
ВОЗМОЖНА ЛИ ПО ст.1064 СОЛИДАРНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ БЕЗ ст 1080? просто долевая собственность частного дома. И должна ли судья указывать статью на которую ссылается в решении и опредилении, не общее положение типа ст 139 ст 140 а именно статью по каторой это решение законно?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Спасибо, все понятно!
Для начала опишите ситуацию и предмет спора.
Изучите Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 19.12.2003 N 23 (ред. от 23.06.2015) "О судебном решении"
.