Жители села остаются без летней воды и обращаются к капитальному водопроводу
Жители села, имеем участок садовой огородный была подведены летний водопровод поставлен счётчик, сменился жкх, отрезают точку мотивируя на то что вода предназначено только для нужд жизнеобеспечения, делайте капитальный водопровод на участок.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Постановление Правительства РФ от 29 июля 2013 г. N 645
"Об утверждении типовых договоров в области холодного водоснабжения и водоотведения" утвердило типовой договор о подключении (технологическом присоединении) к централизованной системе холодного водоснабжения, поэтому ЖКХ правильно Вам отрезало Ваш водопровод.
С уважением, юрист Савченко В.