Окончание обучения в академии - сколько лет будут оплачиваться?

Мне почти 23 года, я закончила 3 курс очного отделения академии, но мне еще учится 2 года, так как? будут ли мне платить до 23 лет или до 25?
Лучший ответ

Здравствуйте, Ирина!

Только до 23 лет. Дальнейшие выплаты пенсии по потере кормильца законодательством не предусмотрены.

Удачи!

Спасибо)