LSN Messenger
Орск, 24.06.2021, 00:57

Я Инвалид 2 группы маи счита орестованны как мне жить дальше.

Вопрос №18542995 из г. Орск
опубликован 24.06.2021, 00:57
Я Инвалид 2 группы маи счита орестованны как мне жить дальше.
Лучший ответ
Рекомендуется

Отмените суд приказ, вот порядок

www.9111.ru

24.06.2021, 11:28

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Необходимо выяснять кем и на основании чего арестованы счета, после чего можно будет понять, что можно сделать с этими арестами.

24.06.2021, 00:58

Уточните реквизиты судебного акта на основании которого был арестован счёт, а затем обжалуйте его установленным порядком, если ранее Вы его не получали.

24.06.2021, 05:56

По Кредиту ООО Феникс арестовали маи счета и маю карту по каторой я и жеву и перидали его в Суд.

24.06.2021, 01:02

Скорее всего ООО Феникс получили судебный приказ и сдали в банк напрямую.

Арест можно снять только в том случае, если вам удастся отменить судебный приказ, а для этого нужно писать заявление об отмене в мировой суд, который его вынес, а также заявление о восстановлении срока на подачу возражений в порядке ст. 112 ГПК РФ.

24.06.2021, 01:04