LSN Messenger
Новошахтинск, 24.06.2021, 09:17

Пособие с 8 до 169

Вопрос №18543344 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.06.2021, 09:17
Если у меня в собственности авто и квартика 1 комнатная я в разводе положено ли мне пособие с 8 до 16
Лучший ответ
Рекомендуется

На этот вопрос вас даст ответ Соцзащита населения, они считают доход семьи и имущество находящиеся в собственности семьи. При получении отказа или несогласии с ним, обжалуйте его в суде, в течении 3 месяцев, ст.218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218

24.06.2021, 09:42

Это зависит от доходов вашей семьи, а мы их не знаем.

24.06.2021, 09:24

Я одна работаю доход 9000 и алименты 3000

24.06.2021, 09:39

Обжалуйте отказ в суде в течении 3 месяцев, если с ним не согласны. Ст. 218 КАС РФ. Предъявление административного искового заявления об оспаривании решений, действий (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, иного органа, организации, наделенных отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностного лица, государственного или муниципального служащего и рассмотрение административного дела по предъявленному административному исковому заявлению. [Кодекс административного судопроизводства РФ] [Глава 22] [Статья 218

24.06.2021, 09:43

Вам отказали уже? Или как?

24.06.2021, 09:47