Кто имеет право на субсидию на ЖКХ при отсутствии официального дохода?
А почему нет? Подавайте и получите ответ на ваше поданное заявление. Если будете с ним не согласны, обжалуете его в суде в течении 3 месяцев. Ст.
Да, можете подать заявление на субсидию.
Светлана, здравствуйте!
Давайте по порядку.
Субсидия - это частичная или полная компенсация средств, потраченных на оплату жилищно-коммунальных услуг (плата за ЖКУ складывается из платы за жилое помещение и платы за коммунальные услуги).
Имеете право подать на субсидию на услуги ЖКХ.