По решению суда ответчик «ООО» должен мне 100 т. р. Уставной капитал ответчика 10 т. р. Как и когда вернут мои деньги?

По решению суда ответчик «ООО» должен мне 100 т. р. Уставной капитал ответчика 10 т. р.

Как и когда вернут мои деньги?

Лучший ответ

Имея исполнительный лист, обращайтесь к приставам ФССП.

Взыскание должны произвести в течение 2 х месяцев в соответствии со ст.36 ФЗ-229 "Об исполнительном производстве".

Или зная данне о расчетном счете ООО, передайте в его банк исполнительный лист. В этом случае при наличии денег на счете, взыскание исполниться сразу же.

Получайте исполнительный лист и передайте приставам-исполнителям.

Это вопрос к приставам.