Компания Сириус Трейд списала деньги и заблокировала карту на 60 000 рублей без объяснения причин - как защитить свои права?
Сегодня компания сириус трейд сняла деньги и еще загнала карту в-60000, позвонили приставам никакого дела нет у них все чисто, что делать в такой ситуации? Банк никаких документов по списанию не предоставляет.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Значит судебный приказ вынесен, и компания сириус трейд приказ сразу в банк направила... банк исполняет судебное решение
Приказ отменяйте.
Как отменить приказ и куда обратится ?
Приказ ещё от 2019 года
Обратитесь в орган полиции по факту мошенничества.
Спасибо, я у Вас в долгу!