LSN Messenger
Еманжелинск, 24.06.2021, 13:31

Срок давности и выплата по ДТП - как избавиться от долга после 8 лет?

Вопрос №18543865 из г. Челябинск
опубликован 24.06.2021, 13:31
Срок давности по дтп, в котором мне посудили выплатить ещё 200 000 рублей по мимо страховки. Если авария была 8 лет назад, можно ли как то избавиться от долга?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Никита!

Долг можно списать, главное понимать дату решения суда и информацию о действиях взыскателя в ССП.

24.06.2021, 17:09

Здравствуйте. Срок можно восстановить, но не в Вашем случае.

24.06.2021, 13:32
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Что значит не в моем случае.

24.06.2021, 13:34

Это значит, что можно от долга освободить.

24.06.2021, 13:37

Так скудно отвечаете что я вас не пойму. То есть все таки мне можно как то распрощаться с этим долгом, и если можно подскажите какие действия нужно предпринять.

24.06.2021, 13:40

Развернутый ответ - платно.

24.06.2021, 13:45