Запрос на предоставление конфиденциальной информации - как правильно отказать Контрагенту?

Контрагент требует предоставить копию Бухгалтерского отчета за год с квитанцией из Налоговой. Правомочно ли Контрагенту запрашивать такую информацию, ведь в ней содержится информация которую разглашать не хотелось бы. Как мотивированно отказать?
Лучший ответ

Здравствуйте! Укажите, что у вас отсутствует законная обязанность на представление такой информации третьим лицам.

Добрый день! Данную информацию вы предоставляете добровольно. Действующее законодательство не содержит перечень документов, которые вы обязаны предоставить контрагенту при заключении договора (не считая гос. закупок)

Добрый день! Контрагент не обладает полномочиями по истребованию бух. отчетности у вас.