Кто может спилить дерево на частной территории - вопросы правового аспекта.
Может ли администрация спилить дерево, находящееся на территории, принадлежащей физическому лицу? У соседей сгорел дом, вместе с ним подгорело дерево, находящееся на их территории, которое может нести угрозу газовым трубам. Может ли администрация поселения осуществить спил дерева? Если нет, то кто может это сделать?
Лучший ответ
Да, администрация может это сделать. Т.к. в данном случае есть угроза безопасности.