В какой срок обжалуется заявление соцзащитыоб отказе в пособии с 3 до 7. В соцзащите говорят что срок обжалования 15 дней.
Т.к. это будет иск имущественного характера (ст.
Срок рассмотрения обращения гражданина составляет 30 дней (ст. 12 Федерального закона № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"). Решения и действия (или бездействие) органов государственной власти, органов местного самоуправления и должностных лиц могут быть обжалованы в суд.