Изменение сроков сдачи квартиры по ДДУ - стоит ли подписывать дополнительное соглашение?
Мы купили квартиру по дду в марте 2020 года срок сдачи дома был указан 2 квартал 2021. Через 3 мес срок сдачи дома сдвинули теперь он 3 кв 2021. Сейчас застройщик прислал доп. соглашение, о переносе сроков. В первоначальном договоре есть пункт, сдача дома 2 квартал 2021, передача ключей в течение 6 мес после сдачи дома. Стоит ли подписывать допсоглашение? Есть ли шанс получить неустойку?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, шанс есть всегда, и в то же время, его может и не быть, застройщик может просто объявить себя банкротом, если вы все подадите на него в суд, по неустойке.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.