Продавшие жилье - как подать возрожение и ходатайство Мировому судье?

• г. Санкт-Петербург

Моей дочери надо подать возрожение и ходатайство Мировому судье! А, она продала свою жилплощедь!

Что ей указывать в шапке...

Адрес регистрации!?

Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Уважаемая Людмила Анатольевна.

В шапке необходимо указать фактический адрес регистрации.

Добрый вечер, Людмила Анатольевна!

В шапке нужно указать адрес регистрации (прописки) и адрес проживания.

Добрый вечер! Адрес регистрации следует указывать обязательно, а адрес проживания - по желанию, и можно попросить суд высылать всю корреспонденцию именно по нему.