Как помочь мужу стать членом правления СНТ, если я являюсь собственником участка?

• г. Екатеринбург

Муж, хочет ихбиратьмя председателем правления в СНТ, но собственник участка - я. Могу я ему участок сдать в аренду, или продать частично? Чтобы он тоже стал Членом СНТ? спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да. можно на него долю оформить.