Как обратиться, если парковка заблокирована бетонированным съездом и оградой?

• г. Волгоград

За домом люди организовали парковку на зелёной зоне, а для удобства въезда залили бетоном съезд и огородили его столбиками тем самым уменьшив количество парковочных мест вне зелёной зоны, куда можно обратиться в этом случае?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Сначала - в администрацию, затем - в суд.

Здравствуйте!

Напишите заявление в администрацию вашего города. По возможности приложите фотографии.