Вопросы стажа и аннулирования прав при отсутствии вождения после получения водительского удостоверения
8 лет назад я окончил автошколу и получил водительское удостоверение на право управления легковым автомобилем (категория В). Однако ещё во время обучения понял, что водить автомобиль не хочу. В течение восьми лет ни разу не садился за руль. Идёт ли в этом случае водительский стаж? Могут ли быть аннулированы мои права?
Лучший ответ
Водительский стаж идет, никто же Вас не проверит, ездили Вы это время или нет
Аннулировать не могут.
Выражаю признательность за помощь.