Ставрополь, 24.06.2021, 22:10

Кредит с лимитом 250000 одобрен, но за выдачу карточки и доставку требуют 1800 - мошенники или правда?

Вопрос №18544857 из г. Ставрополь
опубликован 24.06.2021, 22:10
Мне одобрили кредит с лимитом 250000 но просят заплатить курьеру и за выпуск карточки 1800 говорят что эти деньги вернутмя назад правда это или это просто мощенники.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это мошенники, не ведитесь.

- см. ст. 159 УК РФ.

24.06.2021, 23:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Уголовный кодекс Российской Федерации (ред. от 20.02.2026)

Здравствуйте. Это жулики.

24.06.2021, 22:12
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Спасибо за ответ. Значит не надо ни кому перечислять.

24.06.2021, 22:16

Разве только за консультацию.

24.06.2021, 22:19