LSN Messenger
Ставрополь, 25.06.2021, 06:10

У меня такой вопрос, я работаю водителем бинзовоза, как павильно сделать запись в трудовой.

Вопрос №18545175 из г. Ставрополь
опубликован 25.06.2021, 06:10
У меня такой вопрос, я работаю водителем бинзовоза, как павильно сделать запись в трудовой.
Лучший ответ
Рекомендуется

А что ваш ОК не знает как делаются правильные записи в трудовую книжку ст 66 ТК РФ.

25.06.2021, 06:39

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред. от 29.12.2025, с изм. от 06.02.2026)

То уже забота работодателя, как правильно.

25.06.2021, 06:39

Виктор, наименование должности должно быть указано в соответствии со штатным расписанием, так как в еткс такой должности как водитель бензовоза нет.

25.06.2021, 06:40

У нас в парке есть бензовоз, я езжу на нём, а в трудовой написано просто водитель, там же как то надо указать, на бензовозе вредность идёт.

25.06.2021, 09:08

В трудовой книжке ст 66 ТК РФ можно внести запись принят водителем бензовоза.

25.06.2021, 09:16