У меня такой вопрос, я работаю водителем бинзовоза, как павильно сделать запись в трудовой.
А что ваш ОК не знает как делаются правильные записи в трудовую книжку ст 66 ТК РФ.
То уже забота работодателя, как правильно.
Виктор, наименование должности должно быть указано в соответствии со штатным расписанием, так как в еткс такой должности как водитель бензовоза нет.
У нас в парке есть бензовоз, я езжу на нём, а в трудовой написано просто водитель, там же как то надо указать, на бензовозе вредность идёт.
В трудовой книжке ст 66 ТК РФ можно внести запись принят водителем бензовоза.