В какие сроки должно казначейство выплатить компинсацию по исполнительному листу.

Лучший ответ

Аня, по смыслу пунктов 5 - 7 статьи 242.3 БК РФ срок исполнения судебных актов, предусматривающих обращение взыскания на средства федерального бюджета по денежным обязательствам федеральных казенных учреждений, не должен превышать трех месяцев со дня поступления исполнительного документа в орган Федерального казначейства.

Благодарю Вас!