Как вернуть миграционную карту, если она потеряна после пересечения границы?

• г. Салехард

Я пересек границу 21.06.2021 через день потерял миграционный карту после я обращался мвд по миграции они говорят тебя не показывает базе данных что ты получил миграционную карту что теперь делать?

Ответы на вопрос (1):

Возможно, вы пересекли границу нелегально)) обращайтесь в пограничную службу аэропорта (другого пограничного пункта) для выдачи справки о пересечении границы и дубликата миграционной карты.