Кому полагается 10000 р в августе только школьникам или всем детям от 6 до 17
Здравствуйте, Татьяна! Пока Порядок выплат имеется только в качестве проекта и находится на общественном обсуждении, но предполагается, что выплаты будут осуществляться семьям, имеющим детей в возрасте от 6 до 18 лет, если ребёнку исполнилось шесть лет до 1 сентября 2021 года. Кроме того, за выплатой смогут обратиться граждане с ограниченными возможностями здоровья в возрасте от 18 до 23 лет, если они продолжают обучение по основным общеобразовательным программам, и их законные представители.
Надеюсь мой ответ был вам полезен!