Как убедиться, что компания Филберт не накручивает проценты по моему кредиту после передачи долга?

Мой долг по кредиту перешел компании Филберт. Они пошли на уступки и я могу оплачивать частями, но как я могу быть уверена, что они мне не накрутят проценты? Они утверждают, что только определенную сумму погасить и все. Копию договора цессии они прислали на электронную почту.
Лучший ответ

Добрый день! Пока ничего не платите. Если у Филберт имеются к Вам претензии, пусть обращаются в суд.

Благодарю за грамотную консультацию!

Странные уступки, а за какой период долг?

Спасибо за понятный ответ!

Долг от кого перешел этой компании? Я бы им не доверяла.

Благодарю Вас!