Постановление Правительства РФ №744 - регистрация в квартире через госуслуги и получение документов электронно
Постановление Правительства РФ от 17 мая 2021 года №744, о регистрации в квартире.
Правильно я понимаю, что с июля этого года я могу оформить прописку/регистрацию через госуслуги, и получить эту бумагу по почте или электронно?
Лучший ответ
Свидетельство о регистрации по месту пребывания или-по месту жительства ребенка до 14 лет, можно будет получить электронно (но-если вы заявление подавали лично)
Понятный простой ответ