Можно ли выписаться в никуда находясь в другом регионе?.
Имеется прописка в доме в свердловской области. Сейчас продаю дом по доверенности, сама поехала с семьёй в Ставрополь в отпуск. Можем ли я, муж и ребенок выписаться "в никуда", находясь в Ставрополе? Или обязательно надо новое место прописки либо ехать в свердловскую область, чтобы выписаться?
Лучший ответ
Здравствуйте, Светлана. Чтобы сняться с регистрации по старому адресу никуда ехать не нужно. Обращайтесь с миграционную службу по новому месту жительства для регистрации и одновременно Вам оформят снятие с регистрации по старому адресу.
Прописаться пока некуда. Иначе вопрос не возник бы.
Можно выписываться в никуда.