Как оформить доверенность для поездки детей к отцу в Кабардино-Балкарию?

Мы с мужем в разводе. Он отдыхает в Кабардино-балкарии (Рф). Зовёт наших общих детей (двойняшек 11-ти лет) к себе на неделю. Я могу их отправить со своей старшей дочерью (20 лет). Какие доверенности мне нужны?
Лучший ответ

В соответствии с действующим законодательством.

Вам надо от руки написать письменное согласие на поездку, доверенность не нужна.

Ответ не по существу вопроса.