Что грозит за отстрел алкашей под окном мешающих спать в 4 часа ночи из мелко калиберной пневматики?
Привлечение к ответственности уголовной, скорее всего, в зависимости от вреда здоровью.
Для прекращения нарушения тишины в ночное время есть полиция...
Вызов полиции - это законное право и действие.
Стрельба из оружия в населенных пунктах
влечет наложение административного штрафа в размере от сорока тысяч до пятидесяти тысяч рублей с конфискацией оружия и патронов к нему либо лишение права на приобретение и хранение или хранение и ношение оружия на срок от полутора до трех лет с конфискацией оружия и патронов к нему.
Если уж полиция игнорирует вызов, то вызов алкашей по которым "стреляли" подавно будет игнорирован.