Могут ли выселить с жилья, принадлежащего Министерству обороны, после развода и наличия несовершеннолетнего ребенка?
У меня такой вопрос в браке мы получили служебное жильё,у меня есть не совершенно летний ребенок 13 лет ребенок ему не родной на данный момент мы в разводе квартира принадлежит министерство обороны на данный момент мы в месте с бывшим не состоим в браке могут ли меня выселись с квартиры суд так как нам жить нам с ребенком не где.
Лучший ответ
Могут выселить, в установленном законом порядке.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА БЫСТРЫЙ ОТВЕТ
Да, Вас вправе выселить из служебного жилого помещения в судебном порядке, поскольку Вы утратили статус члена семьи нанимателя жилого помещения.