Томск, 26.06.2021, 12:01

Как оплатить штраф, если отсутствуют реквизиты - советы для решения проблемы

Вопрос №18547301 из г. Томск
опубликован 26.06.2021, 12:01
Мне выписали штраф. Сегодня я пошёл его оплачивать в банк. Там мне сказали что нет реквизитов. Подскажите что нужно делать в данной ситуации.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Для разрешения вопроса обратитесь в то же ведомство, которое выписало штраф, только в вашем городе.

26.06.2021, 14:08

Здравствуйте!

Мне выписали штраф

То есть вам выдали копию постановления? Когда штраф был назначен (дата)?

26.06.2021, 12:03

Здравствуйте, обратитесь к тому кто выписал штраф за правильными реквизитами.

26.06.2021, 12:08

Да выдали копию. Выдали ее 09.06

26.06.2021, 12:05

А если штраф мне выписывали в другом городе?

26.06.2021, 12:09

Напишите в другой город. Либо посмотрите на сайте той организации, которая выписала штраф, может быть там имеются реквизиту для его уплаты.

26.06.2021, 12:10

Вы не зарегистрированы на Госуслугах? Там была бы вся информация.

Вы самостоятельно не пробовали через онлайн-банк набрать все реквизиты?

26.06.2021, 12:36