Как оплатить штраф, если отсутствуют реквизиты - советы для решения проблемы
Мне выписали штраф. Сегодня я пошёл его оплачивать в банк. Там мне сказали что нет реквизитов. Подскажите что нужно делать в данной ситуации.
Здравствуйте. Для разрешения вопроса обратитесь в то же ведомство, которое выписало штраф, только в вашем городе.
Здравствуйте!
Мне выписали штраф
То есть вам выдали копию постановления? Когда штраф был назначен (дата)?
Здравствуйте, обратитесь к тому кто выписал штраф за правильными реквизитами.
Да выдали копию. Выдали ее 09.06
А если штраф мне выписывали в другом городе?
Напишите в другой город. Либо посмотрите на сайте той организации, которая выписала штраф, может быть там имеются реквизиту для его уплаты.
Вы не зарегистрированы на Госуслугах? Там была бы вся информация.
Вы самостоятельно не пробовали через онлайн-банк набрать все реквизиты?