Борьба за право насаждений - как защитить свою дачу от парковки на придомовой территории?
Наша дача находится напротив озера. Нам периодически ставят машины под забор на придомовой территории, на которой у меня имеются насаждения (декоративные). Имеют ли они право ставить машины под наш забор и как с этим бороться.
Лучший ответ
Если нет знаков остановка/стоянка запрещена, то могут и ставить, с уважением.
Спасибо за объяснение!
Имеют право. Земля не Ваша? нет.