На момент увольнения я,жена и ребенок прописаны при части, жилья не имеем.
Подполковник запаса. Уволен по состоянию здоровья в 2010 году. Прослужил 10 лет на Крайнем Севере. Жилье не получал (форма-1 на руках). у жены до брака была квартира. В браке она ее продает и покупает другую. В 2009 году продает и эту. на момент увольнения я,жена и ребенок прописаны при части, жилья не имеем. Получил уведомление на квартиру в 2012 году. Представители МО в квартире мне отказывают и снимают с учета, как обеспеченного жильем (жена продала квартиру-сознательно ухудшил свои жилищные условия). их действия правомерны? Заранее спасибо!
Уважаемый Александр. Скажем, так, отказ не совсем законен. Таким образом, чтобы чтото получить, нужно долго судиться.