Имеют ли право ставить в суточный наряд мужчину и женщину военнослужащих за пределами части?
Лучший ответ
Здравствуйте Елена!
Если Вы военнослужащие, то обязаны выполнить приказ. Табель нарядов, согласно Устава внутренней службы, может распространяться и на несение службы вне пределов части, например, на охрану воинского железнодорожного состава. Гендерная принадлежность тут роли не играет.
Здравствуйте. Не имеют права.
В действующем законодательстве запрета на подобные действия не содержится.
Юридические услуги в Воронеж
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих