Родители в разводе мать хочет с сыном выехать на отдых в Болгарию нужна ли ей доверенность от отца.
Лучший ответ
Не факт, что для получения визы в Болгарию нужно согласие отца. Выясняйте в консульстве. Выехать из России можете без согласия.
Для получения Визы такое согласие Вам будет необходимо. А Вот для выезда в безвизовые страны такие как Украина, Турция, Египет, Израиль согласия от второго родителя не потребуется.
спасибо