Сын обнаружил ошибку в ФМС при подаче на вид на жительство
Нужно получить решение и обоснованный ответ
При нарушении обжаловать
Приложение N 10 к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства вида на жительство в Российской Федерации, утвержденному приказом МВД России от 9 ноября 2017 г. N 846; приложение N 12 к Административному регламенту Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по выдаче иностранным гражданам и лицам без гражданства разрешения на временное проживание в Российской Федерации, утвержденному приказом МВД России от 27 ноября 2017 г. N 891.
9. Иностранному гражданину, обратившемуся за получением уведомления об аннулировании разрешения на временное проживание, разъясняется порядок повторной подачи заявления о выдаче разрешения на временное проживание и обжалования принятого решения об аннулировании