Срочникам в ВМФ - возможность перевода на другой флот через год службы

Вопрос №18547706 из г. Ачинск
опубликован 26.06.2021, 17:28

Если солдат срочник служит в ВМФ по призыву на Камчатке, то ему можно через год перевестись на другой флот, например поближе к Санкт-Петербургу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Для этого нет законных оснований.

27.06.2021, 10:06

С одного флота на другой не переводят ближе к дому. Нет законных оснований.

26.06.2021, 17:31
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Через год, срочная служба окончится.

26.06.2021, 17:39

На Камчатке очень суровые условия, а ему хотелось бы перевестись где климат не такой суровый.

26.06.2021, 17:32

Здравствуйте. Это возможно.

26.06.2021, 17:52

Желание данного военнослужащего и его хотелки командование не будет учитывать, поскольку армия и флот не детский сад.

27.06.2021, 10:06