Спор о приватизации квартиры - могут ли сын и его жена прописаться в неприватизированной квартире, где уже прописана жена?
Нет, право проживания в квартире его жены возможно только с согласия всех зарегистрированных в квартире, то есть всех нанимателей по договору социального найма.
Нужно согласие жены.
Основной квартиросьемщик решает.
Без согласия матери и собственника квартиры не может. Вправе только зарегистрировать своих н/летних детей до 14 лет.
Здравствуйте. Вопросы для муниципального жилья регламентирует статья 70 Жилищного Кодекса.
Именно этот документ содержит регламент вселения и оформления в жилье подобного статуса. Согласно ему наниматель не может прописать нового жильца без согласия всех совершеннолетних граждан, которые уже зарегистрированы на данной территории. Удачи.