Продавец алкоголя после 22:00 получил административное правонарушение - насколько долго оно отображается в базе данных?
Работаю продавцом, продалала алоколь после 22:00 выписали протакол и (административное правонарушение) сколько лет оно у них будет отображаться в базе данных.
Здравствуйте, срок привлечения к административной ответственности 1 год, после истечения этого срока все негативные последствия исчезают, да можете.
Из базы данных данная информация не удаляется.
Здравствуйте!
Срок хранения информации по АПН - в базе ИЦ МВД-5 лет
на основании приказа МВД России,
Минюста России, МЧС России, Минфина России, Министра обороны Российской Федерации, ФСБ России,
ФСКН России, ФСО России, СВР России, ФТС России, ФМС России, ГФС России, Следственного комитета
Генеральной прокуратуры Российской Федерации от 12 февраля 2014 г.№89 дсп/19 дсп/73 дсп/1 адсп/113 дсп/108 дсп/75 дсп/93 дсп/19 дсп/324 дсп/133 дсп/63 дсп/14/95 дсп «Об утверждении Наставления по ведению централизованных оперативно-справочных, криминалистических и розыскных
учетов, формируемых на базе органов внутренних дел Российской Федерации».
Я смогу устроиться в прокуратуру? Или далее быть судьей?
Если имеете в виду, могут ли дать отказ в приеме на работу по факту наличия такого административного взыскания - тогда нет, не могут.