Мой зять не владеет русским языком. Он хочет дать мне доверенность на покупку недвижимости. Что нужно для ее оформления.
Обратитесь к любому нотариусу, он все оформит.
- см. ст. 185 ГК РФ.
Доверенность на покупку квартиры оформляется в любой нотариальной конторе. Лицо, которому доверяются операции с недвижимостью, может не присутствовать. К нотариусу покупатель квартиры обращается лично. Юрист вносит в бланк точные паспортные данные, контакты покупателя, доверенного лица. Документ, разрешающий покупку конкретной квартиры, указывает ее адрес. Покупатель предоставляет юристу:
свой паспорт;
паспорт либо заверенную копию доверенного лица;
адрес жилища.
Здраствуйте, необходимо оформить нотариальный перевод доверенности на русский язык с апостилем.