Жители поселка уже неделю без воды - куда обратиться за помощью?
Наталья, все о чем Вы пишете, очень серьёзно, если во многие дома воду приносят с улицы. Напишите жалобы в прокуратуру, она быстро реагирует, в центр эпидемиологии, и сан защиты, и администрацию района. Возможно, где-то произошла авария трубопровода, и не шевелятся. С уважением!
Еобходимо обратиться с устной (в том числе по телефону) или письменной жалобой в аварийно-диспетчерскую службу исполнителя коммунальных услуг (управляющей организации, ТСЖ (ЖК, ЖСК) либо самой ресурсоснабжающей организации). Если не поможет то в прокуратуру.