Могу ли я пересечь границу, если срок паспорта РФ истекает через месяц, а билет планирую купить на неделю. Загран свежий.
Могу ли я пересечь границу, если срок паспорта РФ истекает через месяц, а билет планирую купить на неделю.
Загран свежий.
Лучший ответ
Границу обычно пересекают по загранпаспорту, но никак не по внутреннему паспорту РФ, не путайте.
Спасибо за объяснение!