Платеж оплачен rutrikolor.TV Ekaterinburg RUS. как вернуть деньги.
Андрей, если это официальный сайт Триколора, то вам надо решать этот вопрос с администрацией сайта. Также надо понимать, если вы оплатили определенный пакет и он уже транслируется, то надо изучать договор, т.к. могут быть условия не возвратности средств. Также надо понимать, деньги в личном кабинете на счету, либо уже переведены на определенный тариф.
Делайте выводы.
Здравствуйте
Вы совершали этот платёж или была оформлена подписка?
Обратиться в тех поддержку если списание было ошибочное
(Обычно на таких сайтах есть информация о возврате платежа или ошибочной оплате)
Оставьте пожалуйста отзыв если не сложно
Хорошего вам дня!