Могут ли признать квартиру бесхозной? Если есть свидетельство о праве на собственность. Но она не зарегистрированна в егрн.
Лучший ответ
Могут, если в квартире никто не живёт и нет сведений о собственнике.
А конкретнее? Получили св-во от нотариуса, но не пошли в МФЦ регистрировать? Чтобы налоги не платить? Не приходят налоги?