LSN Messenger
Москва, 27.06.2021, 12:11

Станет ли диплом первого колледжа определяющим при поступлении во второй?

Вопрос №18548554 из г. Москва
опубликован 27.06.2021, 12:11
Если я после одного колледжа буду поступать в другой, то в приёмной комиссии будут смотреть диплом первого колледжа или это им не интересно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам нужно предоставить либо аттестат либо диплом.

27.06.2021, 12:15
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

При окончании обучения выдаётся диплом

При поступлении смотрят на аттестат

В чем вопрос?

Смотрите ФЗ-273

27.06.2021, 12:20

Поступление возможно по результатам аттестата об окончании средней школы, поступление по диплому о образовании. В основном в колледжи и техникумы принимают без вступительных экзаменов, но есть ряд заведений, например, по творческим специальностям, где испытания предусмотрены. В приемной комиссии также могут попросить предоставить и школьный аттестат и диплом.

27.06.2021, 15:36
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

При окончании обучения выдаётся диплом.

27.06.2021, 23:21

А если диплом лучше аттестата будет? Все равно могу диплом дать?

27.06.2021, 12:17

Диплом итак лучше аттестата будет. Все равно диплом дадут.

27.06.2021, 23:21