Как завести яндекс. Кошелёк?
Здравствуйте!
Яндекс кошельков, Яндекс-денег в России с конца прошлого года- нет
Сначала сервис был продан сбербанку, потом сбербанк произвел ребрендинг... сейчас это "ЮMoney"
Заходите на сайт.. создавайте...
Добрый день!
Для того, чтобы завести кошелёк нужно:
1. Перейти на сайт Яндекс Деньги.
2. Нажать на кнопку “Открыть кошелёк”.
3. Если у вас уже есть аккаунт в Яндексе, то просто авторизуйтесь в своём аккаунте.
Чтобы завести электронный кошелек достаточно открыть сайт сервиса и нажать «Открыть кошелек». После чего нужно будет пройти процесс регистрации. Можно также залогиниться с помощью аккаунта в одной и социальных сетей, но некоторые моменты стандартной регистрации все равно придется пройти. Например, привязку номера мобильного телефона. ... Для пользователей Яндекс. Денег регистрация кошелька бесплатно в Россия.