Как можно отключить Lovem. Dite
Откройте сайт Lovem.site и прокрутите в самую нижнюю часть.
Внизу будет форма для отправки заявки.
В ней необходимо указать свой регистрационный email и частичный номер карты.
После подачи заявки, на почту придет ответ от поддержки и вы сможете в обратном письме подать запрос на отключение подписки.
либо-необходимо направить на почту sp@paylove.freshdesk.com запрос с требованием отключения подписки. В письме обязательно укажите email, использованный при регистрации на сайте знакомств, частичный номер карты (6-первых и 4 последних цифры), дату и время автоплатежа.
-------------------------------
а быстрее всего-карту смените.
Смотрите кнопку отписаться на сайте.