Как изменится право на квартиру после отказа от приватизации и смерти прописанных?
Покупаю квартиру.
С 91 года прописаны были мать и двое детей, далее с 2006 прописан второй супруг матери.
В 14 году и мать и ее супруг выписались.
В 20 году делантся приватизация: мать и дочь дают отказ от приватизации. От отчима ничего не берут. На сегодня в квартире прописаны эти сын-собственник по привптизации И его сестра которая дала отказ.
Если поставим условие выптсаться сестре до сделки и она это сделает, омтанется ли за ней право пожизненой регистрации в данной квартире? И может ли на чтото претендовать отчим? И да если у этих дочери и чына есть свои дети, они же тоже могут в будущем зпявить что были ущемлены и привести свид что жили в этой квартире на момент приватизации?
Лучший ответ
Если сестра выпишется из квартиры, то она потеряет право пожизненного проживания в квартире.
Ответ понятен! Спасибо! Но было 3 пункта вопросов по этой квартире.