Что делать, если отказывают в службе из-за привлечения к уголовной ответственности, но судимости нет?

• г. Владивосток

Я привлекался к уголов ответственности, но судимости нет т.к дело прекращено в связи с деятельным расскаянием! Мне отказывают в службе тк числюсь в ИЦ МВД! Что мне делать? Как быть? Очень хочу работать в государственном учреждении! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добейтесь официального отказа в принятии на работу, а потом уже оспорьте его в суде.